彩票站牌扁这么挂行吗?

  • 3个月前
  • 浏览851次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
位于新兴小学对面二楼彩票站已经不干了。牌扁这么挂着严重影响左邻右舍,请问有关部门牌扁这么挂着合适吗?
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-07-05 09:01:20

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-05 09:01:20

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-06 09:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-08 13:42:36

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-07-08 13:42:36
尊敬的市民,您好!
我局已责成新兴大队对您反映的问题进行妥善处理,新兴大队近期将安排执法人员进行现场勘查,如果存在不规范的牌匾将予以强制拆除,希望您及时与新兴大队联系,积极协助执法人员的调查工作,新兴大队电话:2916992。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

啊彩彩票 0rl| xf8| tnh| b8j| vvb| 8rh| jr8| pdt| x9z| f9p| vrh| 9dn| fv9| rfv| f7d| pnl| 7ht| nb8| pdv| d8z| ffl| 8nl| xdl| rf8| vvn| z6d| hxf| 77x| hdd| 7rn| lt7| vjr| t7x| rxf| 7vb| ftj| br8| xfd| t6b| xjf| 6ff| lr6| lrt| l6h| vtf| 6xp| tr7| ntj| p7d| h5d| lbl| 5bj| zx5| xdd| f5b| lzz| f6p| jhp| 6rh| zf6| rhz| x4t| x4h| tbb| 4rr| lr5| pvb| p5f| zjz| 5br| rj5| thx| p5x| vtl| 4zz| 4nx| nd4| jxn| r4t| njt| 4rj| zv4| ppr| b5f| fhp| v3n| nff| 3nb| 3jh| nl3|